F³ = Make 1C Great Again?

image_pdfimage_print

fixin

Программирую на 1С с 1999 года. В 1С просто Гений. В 2020 году ушел из офиса на вольные хлеба фриланса. Принимаю заказы.

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Виталий 1с:

    Может быть покажете хотя бы мвп? Когда планируете?

    • MVP будет как только так сразу? Я не планирую, у меня же нет заказчика. Так, работаю потихоньку, когда есть время, вдохновение, слава богу, присутствует.

      • иzи:

        Тогда ответ на пост — No, we won’t make that.
        Продолжай потихоньку чего-то там тебе только известное и интересное делать.

        • ну я хочу чутка причесать, прежде чем на GIT выкладывать.
          Там еще часа на 3-4 причесываний, потом черновик выложу, хотя бы со структурой метаданных, без кода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *