MVP будет как только так сразу? Я не планирую, у меня же нет заказчика. Так, работаю потихоньку, когда есть время, вдохновение, слава богу, присутствует.
ну я хочу чутка причесать, прежде чем на GIT выкладывать.
Там еще часа на 3-4 причесываний, потом черновик выложу, хотя бы со структурой метаданных, без кода.
Может быть покажете хотя бы мвп? Когда планируете?
MVP будет как только так сразу? Я не планирую, у меня же нет заказчика. Так, работаю потихоньку, когда есть время, вдохновение, слава богу, присутствует.
Тогда ответ на пост — No, we won’t make that.
Продолжай потихоньку чего-то там тебе только известное и интересное делать.
ну я хочу чутка причесать, прежде чем на GIT выкладывать.
Там еще часа на 3-4 причесываний, потом черновик выложу, хотя бы со структурой метаданных, без кода.
Нет