Что-то новое на Инфостарте
Появилось внесение автором в черный список, при этом даже нельзя посмотреть описание обработки:

Можно посмотреть в анонимной вкладке, конечно, но скачать нельзя.
Что-то новенькое.
Видимо, нервная девушка с рейтингом 927 (у меня 4324) обиделась на мою критику:




Что-то тебя везде банят. За гения не считают.
ну это бан от девушки. такое можно понять и простить.
Путь гения тернист.
Особенно в 1С это заметно.
да везде заметно.