Мой вопрос сотрудникам 1С на 1C:DevCon

Я задал главный вопрос, который бы существенно нормализовал плохое отношение пользователей и разработчиков к 1С, посмотрим ответят или проигнорируют:

Текстом:

Планируете ли вы сделать публичным и открыто пополняемым (не только от партнеров, а от любого) список пожеланий к платформе и конфигурациям.
Пожелания якобы где-то принимаются, но не видно, какие приняты, какие нет, многие дублируются. Это все не эффективно и не делает хорошую обратную связь для 1С.

А что бы спросили вы?

image_pdfimage_print

fixin

Программирую на 1С с 1999 года. В 1С просто Гений. В 2020 году ушел из офиса на вольные хлеба фриланса. Принимаю заказы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *