Мой вопрос сотрудникам 1С на 1C:DevCon

Я задал главный вопрос, который бы существенно нормализовал плохое отношение пользователей и разработчиков к 1С, посмотрим ответят или проигнорируют:

Текстом:
Планируете ли вы сделать публичным и открыто пополняемым (не только от партнеров, а от любого) список пожеланий к платформе и конфигурациям.
Пожелания якобы где-то принимаются, но не видно, какие приняты, какие нет, многие дублируются. Это все не эффективно и не делает хорошую обратную связь для 1С.
А что бы спросили вы?



Свежие комментарии