О 1С-Девконе бедном замолвите слово…
Когда программисты начинают делать мероприятия, получается забавно.
Я хотел посмотреть на мобильном их приглашение на конференцию, но не смог:


Потом уже позже увидел их приглашение на компьютере:

В принципе, цены терпимые и я мог бы себе позволить сходить, благо зарабатываю 5.000 в час (до налогообложения).
Но меня смущает, что в программе не указано время проведения, сколько будут длиться доклады, когда начнется фуршет и вот это всё? Не продумано еще или забыли?




Ого! 5000 в час.
Планируете, таки, посетить мероприятие?
Тем более, что можете себе позволить — 5000 в час как-никак.
Я таких высот не достиг еще (5000 в час до налогообложения), Но готов потратить сумму, равную 1,5 часа вашей стоимости (5000 в час) ради возможности посмотреть на создателя F3.
Хорошая возможность её там презеновать. И про 5000 в час упомянуть, походя.
Не знаю, там же не написано время начала.
С 10 до 23 (вместе с ужином).
Дарю идею: за 5000 (в час) можно сделать майку. Спереди и сзади написать: «Зарабатываю 5000 в час на фрилансе» (обязательно с тремя ошибками).
Бесплатные идеи обычно самые бестолковые.
Сколько же стоят твои идеи этого года: RLS и F3?
ты путаешь «обычно» и «гениально»
Ну так брать билеты?
Будет 5000-ник на мероприятии?
А уж скольким людям там можно про RLS рассказать…
если для тебя главное увидеть меня, то лучше не бери. Не знаю, стоит ли оно того