О 1С-Девконе бедном замолвите слово…

Когда программисты начинают делать мероприятия, получается забавно.

Я хотел посмотреть на мобильном их приглашение на конференцию, но не смог:

Потом уже позже увидел их приглашение на компьютере:

В принципе, цены терпимые и я мог бы себе позволить сходить, благо зарабатываю 5.000 в час (до налогообложения).

Но меня смущает, что в программе не указано время проведения, сколько будут длиться доклады, когда начнется фуршет и вот это всё? Не продумано еще или забыли?

Логотип 1С-DevCon
image_pdfimage_print

fixin

Программирую на 1С с 1999 года. В 1С просто Гений. В 2020 году ушел из офиса на вольные хлеба фриланса. Принимаю заказы.

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. fedignat:

    Ого! 5000 в час.

    Планируете, таки, посетить мероприятие?
    Тем более, что можете себе позволить — 5000 в час как-никак.

    Я таких высот не достиг еще (5000 в час до налогообложения), Но готов потратить сумму, равную 1,5 часа вашей стоимости (5000 в час) ради возможности посмотреть на создателя F3.
    Хорошая возможность её там презеновать. И про 5000 в час упомянуть, походя.

  2. fedignat:

    Ну так брать билеты?
    Будет 5000-ник на мероприятии?

    А уж скольким людям там можно про RLS рассказать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *