Поставил себе web-bip

Нужно было общаться с клиентами. На Макс они не хотят, а Телеграмм не у всех работает. Поэтому пришлось поставить bip. Он так называется потому что выдает синал «бип», когда приходит сообщение.

Там можно создать группу для контактов, прикреплять файлы и картинки (в том числе из буфера обмена).

В общем, веб-версия вполне нормальная для корпоративного использования.

(С) картинка с официального сайта bip
image_pdfimage_print

fixin

Программирую на 1С с 1999 года. В 1С просто Гений. В 2020 году ушел из офиса на вольные хлеба фриланса. Принимаю заказы.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. bob32:

    Всегда можно еще использовать старую добрую электронную почту и обычные звонки.

    • ну можно и телеграмм «починить», у него встроенные штатные методы живучести хороши.

      • Вова Соколовский:

        Почему тогда не было сделано?

        • не знаю, не лезу в душу клиентам. если у них принят бип, пусть будет бип.
          Телеграмм у меня прекрасно работает без всяких квн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *