Я снова на Хабре!

Благодаря своей статье про RLS в 1С, принятой из песочницы, я снова триумфально возвращаюсь на Хабр:

Правда, я вчера успел изменить хабру с vc.com и напечатал свою статью про гениальное решение RLS и там.

image_pdfimage_print

fixin

Программирую на 1С с 1999 года. В 1С просто Гений. В 2020 году ушел из офиса на вольные хлеба фриланса. Принимаю заказы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *