У Волшебника пригорело
Он закрыл мою ветку по убийце 1С и удалил ветку по гениальному решению с правами доступа.

Но архив сохранился:
Кстати, судя по ответам Волшебника в ветке про RLS он не осознал вообще, о чем идет речь, стареет бывший техногик:

Может быть потом осознал, позавидовал и удалил. Этим объясняется и ночное закрытие ветки про убийцу. Ну не Селезневские же его заставили. Хотя может быть это просто внезапный приступ?
Но в целом, диалог про «Убийцу 1С на 1С» оказался продуктивным, благодаря ему я вынес следующие вещи для своей архитектуры:
- Множественные именования объектов метаданных против изначально планировавшихся одиночных.
- Множество видов документов вместо одного, чтобы избежать блокировок транзакции, которые делаются в файловой базе на таблицу.
- И под конец дискуссии родился мой гениальный способ RLS-доступа на чтение, который я обязательно применю в F³.
Так что если у Вас есть идеи, критика или замечания, пишите, я учту.
А у Стасика похоже, крыша всё же едет хорошо…




И отсюда выперли. Но дело конечно не в тебе
ну то что на Мисте периодечски банят и закрывают ветки это то же, что в Питере часто идут дожди. Климат там такой «психологияческий» владельца ресурса. Нездоровый человек.
А на Хабре по другому?
На хабре эксцесс исполнителя.
Оценить гениальность решения не могу, т.к в 1С не разбираюсь. Но в IT любое решение из нескольких строк гениальным не является и либо уже и так всеми используется, либо ты не учел каких-то условий.
увы, не догадался никто за 10 лет существования RLS, иначе я бы знал. Сколько искал, сколько спрашивал, как сделать гибкий RLS — никто не предлагал.
Теперь способ есть. Эврика! Бог проявил милость к 1сникам.
А он не гибкий. Тебе писал почему
напиши в деловом стиле, обсудим.
Ты забыл главное требование к ответу: шрифт Times New Roman, размер 12 или 14 пт, межстрочный интервал — 1,5, абзацный отступ (красная строка) составляет 1,25 см, поля левые — 30 мм, правые — 10-15 мм, верхнее и нижнее — по 20 мм.
Только так действуют уверенного в себе специалисты, готовые отражать любую критику.
не понял о чем ты, ну да ладно.
Это тебе про какой-то мануал пишут? О чëм он?
где пишут, не понял?
На скрине
процитируйте, я не нашел.
«Ну прочти ты уже мануал, а?»
это вы по поводу чего?